Abteilung Fußball

Frank Dannenberg Abteilungsleiter Mobil: 0171 – 355 35 07
E-Mail: frankdannenberg59@gmail.com
Cedomir Bimbasic stellv. Abteilungsleiter Mobil: 0176 – 725 940 85
E-Mail: cedomir.bimbasic@gmail.com

Thomas Gularek

Jugendleiter Mobil: 0177 – 383 11 88
e-mail: th-gularek@outlook.de

Sebastian Hertel

stellv. Jugendleiter Mobil: 0159 – 01 49 08 57
E-Mail: sebastian.hertel.1985@gmail.com

Christian Stuwe

Spielbetriebsleiter Tel.: 0179 – 291 29 53
e-mail: Chr.Stuwe@gmx.de

Thomas Gularek

Kleinfeldkoordinator Mobil: 0177 – 383 11 88
e-mail: th-gularek@outlook.de

Lupo

Soziales und Koorperation Tel.:0173 – 215 78 23
e-mail: lupo47@t-online.de

Murat Cigaoglu

Schatzmeister Mobil: 0176 – 221 11 06
e-mail: murat.cigaoglu@hotmail.de

Celina Angermann

Schriftwart Tel.: 030 – 380 02 45
e-mail: celina-angermann@outlook.de

Reinhard Zeucke

Pass- und
Meldewesen
Tel.: 030 – 380 02 45
e-mail: reinhard.zeuke@gmail.com

Werner Poel

Schiedsrichter-Obmann Tel.: 030 – 380 02 45

Martin Otto

Materialwart Tel.: 030 – 380 02 45
e-mail: otto.martin@web.de

Celina Angermann

Webmaster Tel.: 030 – 380 02 45
e-mail: celina-angermann@outlook.de

Christel und Alfred

Platzwarte Tel.: 030 – 380 02 45